В Израиле к этому относятся по-простому и со смаком! Возьмите, например, Тель-Авив, центр Израиля. Считается, что больший процент молодых людей именно в центре, в Тель-Авиве, поэтому город усеян ночными клубами.
Вообще для такого маленького города относительно центральным городам других стран, в Тель-Авиве большое количество ночных клубов, денс-баров, стрип-клубов и т.д.
Но есть клубы в Израиле, где могут не впустить только по внешнему виду. Есть такое понятие, как фейс-контроль или селекция при входе в клуб, это обычные люди, которые получили указание, принимать решение самостоятельно кого впускать, а кого посылать за мороженным. В некоторых ночных клубах в Израиле, которые, якобы, считаются элитными, вход в спортивных костюмах воспрещается, а также лиц, которые будут замечены в неадекватном состоянии, не допустят до входа.
В большинстве дискотеки, ночные клубы, куда приходят просто потанцевать одинаковые, ни один из них не элитный, везде одинаково грязно.
Набивается огромная масса людей раза в три больше положенного и не понять, как пытаются люди потанцевать. Мы не хотим ни кого оскорбить, просто выражаем свою точку зрения на все ночные развлечения в Израиле.
Если раньше, ты приходил в ночной клуб, там был шоу-мен, который вел вечер, развлекал людей, то теперь все пытаются найти развлечения с помощью горячительных напитков и ударами трансов! Гуляйте, наслаждайтесь, пейте, но не забывайте, что за руль садиться в таком состоянии категорически запрещается!!! | |
Категория |
|
Дата размещения | 23.11.2016 |
Количество просмотров | 202 |
Предыдущие статьи | Следующие статьи |