Индийские режиссеры и продюсеры разыскивают потенциальные места для съёмок и обсуждают варианты сотрудничества с израильской киноиндустрией.
Некоторые из многих известных мест, которые посетила группа, включали: рынок Махане-Иегуда, Старый город Иерусалима, Мертвое море, бульвар Ротшильдов в Тель-Авиве, город Акко и гора Кармель.
Делегация провела встречи с ведущими представителями израильской киноиндустрии и представителями правительства.
Они обсудили варианты сотрудничества на фильмах и возможные льготы, которые предоставит Израиль в случае, если они захотят снимать фильмы в Израиле.
Члены делегации были удивлены разнообразием природных условий в Израиле и в течение двухчасового путешествия они отправились из пустынного климата в пышный зелёный прибрежный район. | |
Категория |
|
Дата размещения | 01.01.2018 |
Количество просмотров | 106 |